НОВОСТИ:Снегоуборщик Мобил К С65
Магазин Доставка Оплата

 
МАГАЗИН  
Гарантия лучшей цены при посещении магазина!
Дополнительные скидки*:
• при покупке навесного оборудования
• при покупке расходников
• при оплате наличными
• при оплате переводом на карту
• при внесении 100% предоплаты
* Предложение дополнительных скидок не распространяется на продукцию STIHL
Снегоуборщик Мобил К С65
Модификация 2019
Профессиональный российский снегоуборщик для суровой русской зимы!
Для больших площадей и любого снежного покрова!

Мобил К С65 разработан и создан в России для пользователей, которым необходим качественный и высокопроизводительный бензиновый снегоуборщик для очистки территории. Снегоуборщик Мобил К С65 способен убирать даже большие площади в любых снежных условиях с покровом снега до 30 см. На снегоуборщик устанавливаются специальные двигатели, разработанные для работы зимой.

Благодаря зимним двигателям нет обледенения и намерзаний. В конструкции устанавливается профессиональная шестеренчатая трансмиссия MOBIL K TRANSMISSION FG1 с увеличенным клиренсом и пониженной скорость до 0,63 км/ч. Высокоскоростной профессиональный редуктор MOBIL K HIGHSPEED WARM GEER WG1 обеспечивает производительность и дальность выброса снега выше на 30%. Большие зимние колеса X-TRAC с глубоким протектором, профессиональные ручки управления, электростартер, фара гарантируют комфортную работу со снегоуборщикам при любых условиях.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
ЩЕТКА МОБИЛ К ДЛЯ СНЕГОУБОРЩИКА С65
Из снегоуборщика можно сделать подметальную машину

Щетка Мобил К для снегоуборщика устанавливается вместо ковша снегоуборщика. Для этого необходимо открутить несколько болтов и снять ковш снегоуборщика, а на его место установить щетку, дополнительные ремни для установки не требуется. Щетка работает на тех же ремнях, что и снегоуборщик. Щетка со снегоуборщиком должна эксплуатироваться только в зимнее время, когда нет пыли. В конструкции снегоуборщика используются специальные зимние двигатели без поролоновой системой фильтрации, которые запрещено эксплуатировать в пыльной среде.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЗИМНИЙ ДВИГАТЕЛЬ BRIGGS&STRATTON SNOW SERIES И МОБИЛ К ПРО ЗИМНЯЯ СЕРИЯ
Нет обледенения и намерзаний. Стабильная работа при высоких отрицательных температурах и при попадании снежной пыли.

Мощный двигатель специально разработан для запуска и работы в самых сложных зимних условиях. В двигателе обеспечен свободный проход воздуха через без поролоновую систему фильтрации, что гарантирует работу двигателя даже при сильном попадании на него снега. Такая система сохраняет воздушно-топливную смесь в правильной пропорции, что дает стабильную работу во время уборки снега. Все части двигателя закрыты от попадания снежной пыли в отличии от летних вариантов исполнения, нет обледенения и намерзания , которые могут привести к поломке. В двигатели установлен специальный карбюратор, который позволяет запускать двигатель и работать при низких отрицательных температурах. Также в двигатели установлена эргономичная рукоять для запуска в перчатках, маслозаливная горловина высокого профиля и электрический стартер (опция).

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШЕСТЕРЕНЧАТАЯ ТРАНСМИССИЯ MOBIL K TRANSMISSION FG1
Увеличенный клиренс, закаленные валы и шестерни, а также пониженная до 0,63 км/ч скорость для работы со сложным рельефом и тяжелым мокрым снегом.

В снегоуборщике Мобил К С65 применяется разработанная с нуля шестеренчатая трансмиссия с фрикционом MOBIL K TRANSMISSION FG1. В трансмиссии используется специальный фрикционный диск, а цепь заменена на шестеренки. Минимальная скорость снегоуборщика - 0,63 км/ч на полном газу на первой передачи для уборки сложных покровов снега. Инженеры компании увеличили клиренс снегоуборщика для работы на сложном рельефе, благодаря компактным размерам трансмиссии. Снегоуборщик Мобил К С65 имеет 5 скоростей вперед и 2 назад.

БОЛЬШИЕ ЗИМНИЕ КОЛЕСА X-TRAC С ГЛУБОКИМ ПРОТЕКТОРОМ
Высокий клиренс и хорошее сцепление со снегом и льдом.

Каждое колеса X-TRAC имеет размер 42х12 см и выдерживает 200 кг нагрузки. Такие колеса превосходно подходят для снегоуборщиков, где требуется хорошее сцепление со снегом и льдом, благодаря уникальному направленному и глубокому рисунку протектора. Диски на колесах являются стальными, цельноштампованными. Колеса устанавливаются на подшипниках.

ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕДУКТОР MOBIL K HIGHSPEED WARM GEER WG1
Производительность и дальность выброса снега выше на 30%.

В конструкции снегоуборщика используется алюминиевый редуктор в масляной ванне и используется усиленный червяк и червячное колесо, благодаря этому удалось достичь передаточного отношения 1:7, что на 30% увеличивает скорость вращения шнека по сравнению с обычными редукторами. Профессиональный редуктор позволил установить усиленную турбину-крыльчатку сложной формы, которая намного долговечнее обычных. Работа червячной пары в масляной ванне существенно увеличивает ресурс редуктора. Для снижения вибрации и увеличения надежности редуктор дополнительно фиксируется к корпусу стальными пластинами фиксаторами.

В корпусе шнек и турбины-крыльчатки применяются подшипники.

ДВУХКОНТУРНАЯ СИСТЕМА С ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ТУРБИНОЙ-КРЫЛЬЧАТКОЙ
Высокая производительность и большая дальность выброса снега.

Снег попадает в корпус снегоуборщика, где измельчается шнеком с острыми выступами и подается в зону работы турбины-крыльчатки. Первый контур выполнен из двух цельных шнеков, которые установлены на сплошной, цельный, жесткий вал, закрепленный на подшипниках. Во втором контуре используется турбина-крыльчатка, которая вращается на повышенных оборотах и увеличивает дальность выброса снежной массы.

СНЕГОРЕЗ НА РЕДУКТОРЕ
Защищает редуктор и разрубает плотный, слежавшийся снег.

Для повышения эффективности при уборке плотного и слежавшегося снега используется специальный снегорез, который разрубает и отталкивает снег в зоне редуктора на первый контур снегоуборщика. Также он выполняет защитную функцию и не дает повредить различным предметам корпус редуктора.

СКРЫТЫЕ СВАРНЫЕ ШВЫ НА КОРПУСЕ СНЕГОУБОРЩИКА
Защита от попадания воды со снегом, коррозии и ржавчины.

Корпус снегоуборщика сварен по сложной технологии внутри корпуса, а не снаружи. Это гарантирует защиту от попадания воды между свариваемыми элементами корпуса. В результате не будет коррозии и ржавчины в местах стыков свариваемых элементов корпуса. Применение такой сварки увеличивает срок службы снегоуборщика.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РУЧКИ УПРАВЛЕНИЯ
Не требует подогрева, не холодно рукам, нет усталости запястья.

На снегоуборщик устанавливаются эргономичные ручка сцепления и акселератор от мирового лидера- итальянской компании Start. Ручка сцепления имеет изменяемое плечо и при нажатии нагрузка на запястье отсутствует. Рукоятки выполнены из специального сплава, который не требует подогрева и работать со снегоуборщиком комфортно в любую погоду.

БЕСТРОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖЕЛОБОМ ВЫБРОСА СНЕГА
Управление направлением выброса снега из-за руля снегоуборщика.

Горизонтальное изменение направления выброса осуществляется из-за руля снегоуборщика при помощи бестросовой механической системы. Она проста и надежна, в приводе применяются шестеренчатый механизм. Такая конструкция гарантирует работы даже при сильном попадании снега и намерзании. Вертикальная регулировка осуществляется с помощью двух ручек-фиксаторов, которые позволяют надежно закрепить верхний козырек выхлопа.

ФИРМЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ MOBIL K SILENCE WORK
Уровень шума ниже на 30%.

Снегоуборщик спроектирован по технологии Silence Work. Это снижает шума делает работу более комфортной. Желоб выброса снега закреплен относительно патрубка через специальную проставку для снятия вибрация и понижения шума. Шнек снегоуборщика устанавливается с минимальными люфтами, также для снятия шумовой нагрузки.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ОПОРНЫЕ ПЛАСТИНЫ
Регулировка высоты и защита корпуса снегоуборщика.

В качестве основания на корпусе снегоуборщика применяются металлические регулируемые опоры. При их помощи меняется расстояние между корпусом снегоуборщика и землей, а также они предохраняют корпус от повышенного износа.

ЭЛЕКТРОСТАРТЕР (ОПЦИЯ)
Легкий запуск двигателя в любых условиях.

В качестве опции снегоуборщик Мобил К может оснащаться электростартером. Подключите двигатель снегоуборщика к розетке бытовой сети и нажмите на кнопку. Эта опции гарантирует запуск двигателя даже в самую холодную погоду.

АВТОМОБИЛЬНАЯ ГАЛОГЕНОВАЯ ФАРА (ОПЦИЯ)
Можно работать в темное время суток.

Опционально снегоуборщик может быть оснащен системой освещения. С фарой вы можете работать даже в темное время суток и на неосвещенных участках.

скачать эту статью
>>> к списку статей >>>
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ
Наш адрес: г.Москва, 86-й км МКАД (внешняя сторона), тракторный салон "ПРОФТРАКТОР".
Время работы: без выходных, с 9:00 до 23:00
Наш адрес: г.Москва, 86-й км МКАД (внешняя сторона),
тракторный салон "ПРОФТРАКТОР".
Время работы: без выходных, с 9:00 до 23:00
тел. +7 (495) 128-95-38